Министерство транспорта и дорожного хозяйства Омской области

Виталий Хоценко сообщил о ходе ремонта трассы Таврическое – Луговое – «Тихвинка – Новоуральский – Пристанское»

Дорожники продолжают приводить в порядок два следующих участка дороги: на 12 – 19 км и 20 – 26 км.

Ранее было выполнено обновление этой региональной дороги  на участке 19 — 20 км.

"Еще два участка дороги Таврическое – Луговое – «Тихвинка – Новоуральский – Пристанское» в Таврическом районе обновляем благодаря президентскому национальному проекту «Безопасные качественные дороги». Все дорожные работы, которые ведутся в регионе, держу на личном контроле", - отметил Виталий Хоценко.

К настоящему моменту подрядные организации уже завершили работы по устройству верхнего слоя асфальтобетонного покрытия. На объектах предстоит выполнить укрепление обочин, установку дорожных знаков, нанесение разметки, восстановление остановочных пунктов.

28.09.2024 14:55