Главное управление молодежной политики Омской области

Омичи могут принять участие во всероссийском проекте «Территория единства»

Желающим предлагают разместить ВКонтакте пост о любимых достопримечательностях.

В рамках празднования Дня народного единства в нашей стране запустили всероссийский проект «Территория единства». Участниками могут стать люди в возрасте от 14 до 35 лет, проживающие на территории России. Им предлагают разместить на личной странице ВКонтакте пост с информацией об объектах природного и культурного наследия, которые они посетили, а также рассказать, почему интересно там побывать. Фотографии в публикации должны быть сделаны автором поста, либо он должен быть в кадре. В посте обязательно надо поставить хештег #ТЕРРИТОРИЯЕДИНСТВА2024, а разместить информацию нужно до 10 ноября.

Отметим, что страница участника должна быть открытой на время реализации проекта. Ссылку на пост необходимо оставить в комментариях к закрепленному посту в официальной группе организатора: https://vk.com/club_oka_ru. Победителей объявят 11 ноября.

14.10.2024 17:16