В Омском регионе пройдет XXVI Межконфессиональная конференция «Россия – Семья семей»

Ключевая задача XXVI Межконфессиональной конференции в Год семьи — повышение значимости института семьи и брака, перспектива демографического развития нашего государства.

Конференция состоится в г. Омске 25-26 ноября 2024 г. Главной площадкой мероприятия станет Региональный центр по связям с общественностью.

На пленарном заседании запланированы выступления экспертов на актуальные темы, имеющие ключевое значение для настоящего и будущего России, Омского региона.

Омская Епархия Русская Православная Церковь через свои миротворческие инициативы, остается проводником традиционных духовных ценностей сохраняя идентичность народа, являясь духовной опорой России.

В рамках конференции 25-26 ноября 2024 г. запланированы тематические секции: «Российская идентичность и патриотизм»;

«Защита семейных ценностей и культурной идентичности народа России»; «Противодействия идеологии экстремизма и терроризма»;

«Религиозная дипломатия»;

«Сохранение традиционной русской культуры, подлинной исторической памяти, ограждение традиционных для России ценностей от разного рода искажений и извращений», а также семинар для госслужащих, с получениемсертификата «Противодействия идеологии экстремизма и терроризма».

Контактные телефоны организаторов: +7 951 409 9330; +7 983 522 1310;

руководитель Пресс-службы Омской Епархии: +950 797 5712.

15.10.2024 12:18