Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

«Золотая осень» на гимнастическом ковре

Во Дворце художественной гимнастики пройдут региональные соревнования.

Участницами турнира «Золотая осень» 15 и 16 октября станут около 200 юных спортсменок. В этом году в гости к воспитанницам областной СШОР по художественной гимнастике пожалуют представительницы еще нескольких омских школ, развивающих этот вид спорта. Свои заявки на участие уже подтвердили гимнастки из клуба «Грэйс».

Судьи определят сильнейших в личных упражнениях в разных возрастных группах – от самых юных гимнасток 2014 года рождения до мастеров спорта России. Ведущие омские спортсменки сейчас готовятся к предстоящему Кубку России, поэтому в «Золотой осени» примут участие только в показательных выступлениях.

Парад открытия турнира запланирован на 15 октября в 15:00. Начало соревнований – в 10:00 в оба дня турнира.

14.10.2021 12:16