Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Виват, чемпионат!

16 июня в Омском областном Союзе журналистов пройдет пресс-конференция, посвященная Кубку России по мотокроссу среди женщин, 3-й этап которого пройдет в Омской области.

В 12:00 представителям прессы расскажут об истории этого мероприятия, а также особенностях нынешнего этапа Кубка России. Отметим, что испытания пройдут на новом мотодроме, построенном на севере омского региона в городе Тара в прошлом году. Добавим, что в одно время со всероссийским турниром там будут проходить состязания 6-го этапа чемпионата и первенства Омской области по мотокроссу.

В числе спикеров в общении с журналистами примут участие представители Министерства по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области, председатель правления Федерации мотоциклетного спорта Омской области Евгений Кульков и генеральный директор АНО «Застава Ермака» Сергей Трофимов. Также у всех присутствующих будет возможность задать вопросы старшему тренеру общественной некоммерческой организации «Застава Ермака» Андрею Крутикову.

Отметим, что для прессы будет организован пресс-тур 26-27 июня, специальный транспорт и программа мероприятий в г. Таре.

11.06.2021 11:25