Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Стартовала регистрация на КиВиН-2021

Принять участие в событии приглашают команды КВН.

Традиционный юмористический фестиваль пройдет в Сочи с 11 по 22 марта. Как пояснили организаторы события, для комфортного и безопасного пребывания участников и гостей «КиВиНа» сроки проведения фестиваля были перенесены на более благоприятный период из-за сложной эпидемиологической ситуации в стране.

В течение 2-х недель КВНщики будут не только показывать свои лучшие выступления, но и посещать мастер-классы и тренинги. Юмористы смогут получить уникальный опыт, увидеть популярные команды Высшей и Премьер-лиги. А лучшие коллективы попадут в новый сезон телевизионных лиг «Клуба веселых и находчивых».

Зарегистрироваться на 32-й Международный фестиваль команд КВН «КиВиН-2021» можно на сайте Международного союза КВН.

13.01.2021 14:28