Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Омские регбисты выступят в Краснодаре

Главные национальные соревнования для юношей и девушек до 18 лет начнутся сегодня, 29 октября, в Краснодаре. За два дня турнира будут разыграны награды среди 15-ти мужских и 5-ти женских команд.

В турнире юношей в группе «А» сыграют сборные Московской, Ростовской и Пензенской областей. Группу «В» составят «Енисей-СТМ» (Красноярск), а также сборные Калининградской, Омской и  Тверской областей. В группе «С» сойдутся «Красный Яр» (Красноярск), РСШ (Республика Татарстан) и сборная Республики Дагестан. В группу «D» вошли сборные Краснодарского края и Курской области, а также  ЦСКА (Москва) и «Красный город» (Йошкар-Ола).
            В женском турнире сыграют сборные Республики Дагестан, Краснодарского края,  Московской области, Красноярского края и «Прокопчанка-Кузбасс» (Кемеровская область).

Сегодня наша команда проведет матчи с соперниками по группе. Решающие встречи – четвертьфиналы, полуфиналы и финалы – пройдут завтра, 30 октября.

29.10.2020 09:18