Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

«Иртыш» вернется в Домодедово, чтобы сыграть с «Велесом»

Сегодня в Футбольной национальной лиге пройдут игры 18-го тура. Омский «Иртыш» свой домашний поединок проведет снова в подмосковном Домодедово против «Велеса», для которого, волею судьбы, местный стадион «Авангард» также является домашней площадкой.

Матч «Иртыша» и «Велеса» начнется в 20:30 по омскому времени. Прямая трансляция будет доступна в Яндекс.Эфире, являющемся официальным партнером ФНЛ.

Сегодняшняя встреча команд будет первой в их официальной истории. «Велес» был образован только в 2016 году и нынешний сезон является для них стартовым в ФНЛ. Между тем, дебютант первенства уверенно выступает в лиге и считается одним из главных открытий сезона. На сегодняшний день москвичи занимают 6-е место в турнирной таблице, имея в активе 29 очков.

«Иртыш», неудачно начавший сезон, после смены тренера и возвращения на родной стадион постепенно набирает обороты: в последних шести матчах наша команда одержала три победы, набрала 10 очков и забила 7 голов. Сейчас «речники» находятся на 20-м месте, имея в активе 12 баллов.

Напомним, что матч пройдет в Домодедово по решению КДК ФНЛ.

28.10.2020 13:39