Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Омичей приглашают принять участие в конкурсе «Россия-2035»

«Россия-2035» – это площадка, позволяющая сформировать у молодежи представление о собственной роли в развитии страны, а также привлечь молодых граждан к процессу подготовки стратегии социально-экономического развития РФ до 2035 года. Участниками могут стать граждане в возрасте от 7 до 35 лет.

Конкурс проводится по 4-м номинациям: «Рисунок» (от 7 до 14 лет), «Инфографика» (15-35 лет), «Проект» (от 15 до 35 лет), «Эссе» (для всех групп участников). Работы принимаются по темам: «Государство как цифровая платформа: трансформация ключевых отраслей экономики и социальной сферы», «ЖКХ и городская среда: «умный» и безопасный город завтра», «Образование, наука, культура: новые технологии и потребности», «Дальний Восток и Арктика: развитие перспективных территорий», «Здравоохранение, демография, экология: обеспечение благополучия населения».

Отправить заявку на участие можно до 8 ноября на официальном сайте конкурса.

Организатором конкурса выступает Фонд поддержки образовательных проектов при поддержке Совета Федерации Федерального Собрания РФ.

16.10.2020 11:36