Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Помоги остановить наркотики!

МВД России по Омской области просит горожан сообщать о фактах незаконного оборота и потребления наркотиков по телефону 02 (звонки анонимные). Содействуя профилактике наркомании, омичи смогут проявить свою активную гражданскую позицию и социальную ответственность. Также жители региона могут направлять вопросы и предложения по предупреждению наркомании, профилактике и лечению этого заболевания. Круглосуточный телефон доверия наркологического диспансера: 53-94-83, 34-80-03 (звонки анонимные).

В настоящее время в омских школах, ссузах и вузах проходит антинаркотическая акация «Классный час», направленная на предупреждение наркомании, табакокурения и алкоголизма молодежи. Этой теме посвящены беседы, лекции, семинары, тренинги, конкурсы и другие мероприятия. Акция завершится 8 ноября.

15.10.2020 15:59