Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Омичи примут участие во всероссийском форуме рабочей молодежи

Мероприятие пройдет в онлайн-формате.

Интенсив продлится с 14 по 17 октября и объединит молодых специалистов и ученых, студентов, аспирантов. Онлайн-формат позволит принять участие в работе форума всем, кто зарегистрировался на событие. Программой мероприятия предусмотрены образовательные и дискуссионные площадки по следующим направлениям: «Волонтерство и КСО»; «Операционная эффективность»; «Инновации и технологическое лидерство»; «Коммуникационные проекты»; «Компетенции для рынка труда»; «Спорт и ЗОЖ», «Финансовая грамотность».

– Онлайн-формат – это отличная возможность объединить еще больше молодых специалистов со всей России и познакомиться с огромным количеством профессионалов даже из самых далеких регионов страны, – прокомментировали организаторы события.

Напомним, что в рамках форума также состоится грантовый конкурс Росмолодежи, где молодые люди смогут выиграть до 1,5 млн рублей на реализацию своих социально значимых проектов.

13.10.2020 10:10