Министерство по делам молодежи, физической культуры и спорта Омской области

Омские студотрядовцы расскажут о планах на «летнюю целину»

Представители ООСО проведут пресс-конференцию в режиме онлайн.

Видеотрансляция состоится 29 июня в 12:00 в группе Дома журналистов ВКонтакте. Участие в ней примут председатель правления омского регионального отделения Российских студенческих отрядов Алексей Потейко, руководитель Всероссийского информационно-консультативного центра студенческих отрядов Анна Короткова, председатель совета омской региональной детско-молодежной общественной организации «Лига молодежи» Евгения Семеренко.

Пресс-конференция будет посвящена старту третьего трудового семестра Омского областного студенческого отряда. Представители ООСО расскажут, на каких региональных и федеральных стройках в этом году будут трудиться омские студенты, как работает колл-центр поддержки деятельности студенческих и школьных трудовых отрядов, а также о мероприятиях, организованных в рамках празднования 75-летия Победы, в частности, о реализации патриотической акции «Обелиск».

26.06.2020 16:46