Тюкалинский муниципальный район

Выборы 2020

«Ответственное воскресенье», - говорили селяне про день 13 сентября Проголосовать можно было и 11 и 12 сентября, но большинство жителей Октябрьского поселения все же предпочло прийти на избирательный участок в единый день голосования.Сентябрь для жителей сельской местности - месяц сбора грибов, уборки картофеля, всевозможных заготовок на зиму. Несмотря на занятость, неравнодушные селяне нашли время прийти и отдать свой голос за достойных кандидатов. Как и везде, октябрьцы выбирали депутатов в районный Совет депутатов и в поселковый Совет. Воскресенье выдалось солнечным и теплым, с раннего утра на избирательном участке №1793 громко играла музыка, создавая праздничное настроение. Голосование проходило в обновленном зрительном зале ДК. В списках для голосования было внесено 855 человек. По словам членов избирательной комиссии, в дополнительный список также было включено несколько человек. У селян была возможность проголосовать досрочно и по состоянию здоровья - на дому.

18.09.2020

«Перерыв на кино»

Фонд социальной поддержки населения «Мост поколений» с 2014 года реализует историко-патриотический проект «Перерыв на кино».

08.09.2020

«Дальневосточная Победа»

3 сентября в культурно-досуговом центре «Сибирь» состоялся квест «Дальневосточная Победа». Всероссийский исторический квест «Дальневосточная Победа» проводится в Год памяти и славы и посвящён завершающему этапу Второй мировой войны.

04.09.2020

Информация не найдена