Тюкалинский муниципальный район

"Королева спорта - Валуевка - 2021"

13 июня в с. Валуевка состоялся районный сельский спортивно-культурный праздник "Королева спорта-Валуевка-2021". Самый массовый праздник собрал спортсменов из всех 16 сельских поселений Тюкалинского района.

15.06.2021

С Днем России.

Уважаемые жители Тюкалинского района! Примите искренние поздравления с главным государственным праздником – Днем России!

12.06.2021

Памятка населению

Уважаемые граждане! В настоящее время отношения в области обращения с животными в целях защиты животных, а также укрепления нравственности, соблюдения принципов гуманности, обеспечения безопасности и иных прав и законных интересов граждан при обращении с животными регулируются Федеральным законом от 27 декабря 2018 № 498-ФЗ «Об ответственном обращении с животными и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» (далее – Федеральный закон № 498-ФЗ).

09.06.2021

Информация не найдена