Павлоградский муниципальный район

Независимая экспертиза проектов административных регламентов

Предметом независимой экспертизы проекта административного регламента (далее - независимая экспертиза) является оценка возможного положительного эффекта, а также возможных негативных последствий реализации положений проекта административного регламента для граждан и организаций. Независимая экспертиза проектов административных регламентов проводится физическими и юридическими лицами в инициативном порядке за счет собственных средств. Независимая экспертиза не может проводиться физическими и юридическими лицами, принимавшими участие в разработке проекта данного административного регламента, а также организациями, находящимися в ведении органа, являющегося разработчиком административного регламента. Срок проведения независимой экспертизы составляет 1 календарный месяц со дня размещения проекта административного регламента на официальном Интернет-сайте Администрации Павлоградского района. Заключение по результатам независимой экспертизы направляется в орган Администрации Павлоградского района, представляющий муниципальную услугу, на которую разработан проект административного регламента.

Постановление "Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Согласование создания места (площадки) накопления твердых коммунальных отходов на территории сельских поселений Павлоградского муниципального района Омской области».

Постановление "О внесении изменений в постановление Администрации Павлоградского муниципального района Омской области от 18.12.2017 № 665-п «Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на ввод в эксплуатацию объектов капитального строительства при осуществлении строительства, реконструкции объектов капитального строительства на территории одного или нескольких поселений Павлоградского муниципального района Омской области".

Постановление "О внесении изменений в постановление Администрации Павлоградского муниципального района Омской области от 17.12.2018 № 674-п «Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Направление уведомления о соответствии указанных в уведомлении о планируемом строительстве параметров объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома установленным параметрам и допустимости размещения объекта индивидуального жилищного строительства или садового дома на земельном участке".

Постановление "О внесении изменений в постановление Администрации Павлоградского муниципального района Омской области от 26.01.2017 № 40-п «Об административном регламенте предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на строительство, реконструкцию объектов капитального строительства на территории Павлоградского муниципального района".

Постановление Об утверждении Административного регламента предоставления муниципальной услуги «Выдача разрешений на переустройство, перепланировку жилых помещений, расположенных на территории Павлоградского муниципального района Омской области»

Постановление О внесении изменений в постановление Администрации Павлоградского муниципального района Омской области от 28.03.2016 № 196-п «Об утверждении административного регламента по предоставлению муниципальной услуги «Предварительное согласование предоставления земельного участка, находящегося в муниципальной собственности»

Постановление О внесении изменений в постановление Администрации Павлоградского муниципального района Омской области от 15.09.2016 № 546-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, находящегося в муниципальной собственности Павлоградского муниципального района Омской области, без проведения торгов»

Постановление О внесении изменений в постановление Администрации Павлоградского муниципального района Омской области от 24.01.2017 № 34-п «Об утверждении административного регламента предоставления муниципальной услуги «Предоставление земельного участка, государственная собственность на который не разграничена, без проведения торгов»»