Омский муниципальный район

Строительство детсада в посёлке Иртышский

Сегодня Губернатор Омской области Александр Бурков, директор Иртышской птицефабрики, депутат Законодательного собрания Омской области, Почётный гражданин Омского района Анатолий Беззубцев и глава Омского муниципального района Геннадий Долматов побывали в посёлке Иртышский, где уже в этом году будет построен новый детский сад на 140 мест.

29.06.2020

Изменения в режиме работы участковых избирательных комиссий Омской области по подготовке и проведению общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации

Руководствуясь постановлением Центральной избирательной комиссии Российской Федерации Российской Федерации от 23 июня 2020 года № 255/1885-7 "О внесении изменений в Порядок общероссийского голосования по вопросу одобрения изменений в Конституцию Российской Федерации" внесены изменения в режим работы избирательных комиссий Омской области.

29.06.2020

Безопасность на воде в летний период

Водоемы являются опасными в любое время года. Летом они опасны при купании и пользовании плавательными средствами. Опасность чаще всего представляют сильное течение (в том числе подводное), глубокие омуты и подводные холодные ключи.

Информация не найдена