Оконешниковский муниципальный район

Ко Дню работников сельского хозяйства: династии аграриев

Оконешниковский район богат хлебными нивами, лесами и природным великолепием. Но главное достояние нашего района – это люди! Благодаря им хорошеют села, свершаются добрые дела и простые человеческие подвиги, которые укрепляют и прославляют наш родной край!

19.11.2020

Продлен срок беззаявительного получения ежемесячных выплат из средств материнского капитала

С 2018 года владельцы сертификата на материнский капитал, у которых второй ребенок рожден или усыновлен начиная с 1 января 2018 года, имеют право на ежемесячную выплату из средств материнского капитала.

05.11.2020

На депутатской сессии подвели предварительные итоги развития района

На очередном заседании районного Совета депутатов подвели предварительные итоги социально-экономического развития Оконешниковского района за январь-сентябрь 2020 года. О наиболее значимых событиях рассказала председатель Комитета экономического развития, тарифного регулирования и закупок районной администрации Ольга Еленева.

05.11.2020

Информация не найдена