Любинский муниципальный район

Людям в белых халатах посвящается!

Каждое третье воскресенье июня в нашей стране отмечается профессиональный праздник медицинских работников. Здоровье – это самое главное, самое бесценное из всех богатств, которым владеет человечество. И укреплять, всемерно охранять его доверено людям в белых халатах. Именно им была посвящено торжественное мероприятие 18 июня, накануне профессионального праздника Дня медицинского работника. Необычная программа ждала всех, кто собрался в уютном зале районного Дома культуры. Медицинские работники в этот день показали, что они талантливы во всем – они были и ведущими, и пели, и показывали миниатюры – выложили весь свой творческий потенциал!

18.06.2021

В Омской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления

Согласно штормового предупреждения об опасном явлении погоды ФГБУ «Обь-Иртышское УГМС»: во второй половине дня 18 июня с сохранением ночью 19 июня 2021 года местами по Омской области ожидаются опасные явления: сильный ливень, очень сильный дождь, очень сильный ветер порывами 25-28 м/с, крупный град, гроза.

18.06.2021

Омский бизнес приглашают на второй "НеФорум"

Мероприятие для предпринимателей пройдет 22 июня в региональном Бизнес-инкубаторе по адресу: г. Омск, ул. Чапаева, 111, 3 этаж.

Информация не найдена