Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

ОМСКАЯ ГУБЕРНИЯ

ОМСКАЯ ГУБЕРНИЯ

Портал Правительства Омской области

Калачинский муниципальный район

Контактная информация

Администрация Калачинского муниципального района

Адрес: г Калачинск, ул. Советская, д. 18

Телефон: 7-38155-23280

Факс: 7-38155-21151

Email:  admkala@mail.ru, kalach@mr.omskportal.ru

 

СПИСОК НОМЕРОВ ТЕЛЕФОНОВ АДМИНИСТРАЦИИ КАЛАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

    № кабинета

                          Абонент

  Внутренний номер абонента

  Городской номер абонента

 

                                                            МКУ ЦЕНТР УЧЕТА И СОДЕРЖАНИЯ СОБСТВЕННОСТИ

             1

 Овчаренко Александр Рудольфович

                       111

                   2-10-10

 Пилипенко Татьяна Николаевна

                       127

 Ильенко Ирина Геннадьевна

             12

 ЕДДС

                       118

                   27-112

 

                                                             ТЕРРИТОРИАЛЬНАЯ ИЗБИРАТЕЛЬНАЯ КОМИССИЯ

             2

 Мороз Николай Николаевич

                         -

                   21-200

 Козлова Евгения Николаевна

                         -

                   21-031

 Белых Екатерина Викторовна

                         -

 

                                                      УПРАВЛЕНИЕ СЕЛЬСКОГО ХОЗЯЙСТВА И ПРОДОВОЛЬСТВИЯ

             11

 Бойко Анатолий Иванович

                       103

                  

                   21-661

 Приемная Бойко А.И.

                       126

             7

 Полозова Елена Александровна

                       123

 Коржиневская Татьяна Станиславовна

 Матвиенко Елена Алексеевна

                       120

             8

 Ефремов Юрий Николаевич

                       124

 Румак Надежда Александровна

                         -

             9

 Арбанов Виктор Юрьевич

                       125

 Ахтямов Рафаил Газисович

                                                                     

                                                                            МКУ ГОРОДСКОЕ ХОЗЯЙСТВО

             15

 Казакевич Елена Николаевна

                       105

                   22-040

 Черняк Александр Алексеевич

                         -

 Лапова Екатерина Игоревна

15а

 Черешнев Алексей Леонидович

-

27-129

 Шалашова Надежда Николаевна

             21

 Воронцова Наталья Викторовна

                         -

                   27-227

             5

 Слепченко Наталья Дмитриевна

                       158

                   27-223

 

             25

 Маслов Александр Иванович

                       151

                   27-221

             23

 Приёмная Маслова А.И.

                       150

                   27-119

 

                                                                           ИНФОРМАЦИОННЫЙ ОТДЕЛ

             16

Нефедова Ольга Владимировна

                         -

                  21-804

Гаупман Пауль Александрович

Иванова Анастасия Алексеевна

 
 

                                               КОМИТЕТ ПО УПРАВЛЕНИЮ МУНИЦИПАЛЬНЫМ ИМУЩЕСТВОМ

             24

 Мякишев Андрей Игоревич

                       152

                   27-575

             42

Додонова Оксана Александровна

                       140

                   27-385

Гуськова Наталья Анатольевна

             43

Маськова Марина Юрьевна

             48

Лапова Екатерина Владиславовна

                       141

                   22-744

 Мякишева Кристина Андреевна

 Чазова Наталья Владимировна

             49

 Самохина Светлана Владимировна

                       142

                   23-053

 Грушевская Галина Анатольевна

 Пропп Мария Валерьевна

 

             27

 Группа тех. обеспечения

                       117

                   22-743

 Системный администратор ЦУС

                       128

 

                                                                             ОТДЕЛ АРХИТЕКТУРЫ И ЖКХ

             29

 Лисковец Алексей Александрович

                       156

                   23-755

 Шубина Инна Викторовна

                       130

             28

 Леб Татьяна Павловна

                       129

 Одинцова Светлана Викторовна

 Колесников Роман Владимирович

             31

 Бутиков Николай Сергеевич

                       131

                      23-755

 Плетнёв Евгений Владимирович

 

                                                                     КОМИТЕТ ФИНАНСОВ И КОНТРОЛЯ

             32

 Позябкина Галина Анатольевна

                       102

                   22-851

 Приемная Позябкиной Г.А.

                       167

             33

 Лащитская Ирина Геннадьевна

                       134

                   22-821

 Мельникова Валентина Алексеевна

 Гергель Татьяна Анатольевна

                       133

 Пилипенко Андрей Александрович

             34

 Медведева Оксана Анатольевна

                       135

                   22-540

 Захарченко Наталья Михайловна

 Ефременко Оксана Николаевна

             35

 

 Дейс Любовь Николаевна

                       136

                   22-635

 Бусленко Светлана Васильевна

             37

 Долинная Светлана Анатольевна

                       137

                   27-380

 Малахова Светлана Геннадьевна

                       138  

 Башкова Ольга Сергеевна

                        -

                   22-144

 Крещунас Алена Идрисовна

             38

 Дьякова Екатерина Витальевна

                       148

                     

                   22-649

                   

 Ремез Лариса Николаевна

 Дементьева Юлия Петровна

             38а

 Белан Ирина Николаевна

                       139

             39

 Себещук Дмитрий Сергеевич

                       121

                   27-346

 Сибилев Алексей Николаевич

 

                                                          СОВЕТ КАЛАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

             46

Сокур Сергей Павлович

                       108

                   27-507

 

                                                             ОТДЕЛ БУХГАЛТЕРСКОГО УЧЕТА И ОТЧЕТНОСТИ

             51

 Мисник Надежда Владимировна

                       119

                   21-291

 Бендерская Ирина Николаевна

 

                                                                   УПРАВЛЯЮЩИЙ ДЕЛАМИ АДМИНИСТРАЦИИ

             52

 Гришаева Наталья Ивановна

                       100

                   27-128

 

                                             КОМИТЕТ ПО ЭКОНОМИЧЕСКОМУ РАЗВИТИЮ И ИНВЕСТИЦИЯМ

             53а

 Квачев Владимир Викторович

                       107

                   22-415

             53

 Баландина Марина Сергеевна

                       146

 Фомина Елена Алексеевна

             56

 

 Полюбина Лариса Николаевна

                       143

 Попова Мария Витальевна

 

                                                 ОТДЕЛ ПО ДЕЛАМ МОБИЛИЗАЦИОННОЙ ПОДГОТОВКИ ГОиЧС

             54

 Приходько Анатолий Иванович

                       115

                   23-014

             40

 Босакевич Сергей Александрович

                         -

                   21-002

 

                                                                    ОТДЕЛ ПРАВОВОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

             55

 Кукушкина Ольга Геннадьевна

                       116

                   22-105

 Таран Ирина Ивановна

                         -

 

 Таганова Алена Вадимовна

             22а

 Буза Юрий Николаевич

                       160

                   22-108

 Мецлер Александр Леович

 

             59

 Приемная Главы

                       110

                   23-280

 

                                            ЗАМЕСТИТЕЛЬ ГЛАВЫ КАЛАЧИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО РАЙОНА

            60

 Бендерский Максим Сергеевич                     104                   22-051

 

                                                                                       ОБЩИЙ ОТДЕЛ

             63

 Баландина Наталья Витальевна

                       112

                   22-948

             62

 Еремина Оксана Владимировна

                       149

                   21-790

 Дулина Оксана Леонидовна

             64

 Ивлева Татьяна Михайловна

                       144

                   22-948

 Ивченко Лариса Ивановна

 Воробьева Ирина Викторовна

             65

 Аксёнова Лариса Викторовна

                       122

                   22-847

 Бабукова Марина Викторовна

 

 

 Вахта

                       147

                   22-644