Горьковский муниципальный район

Суховское сельское поселение

Малое и среднее предпринимательство

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 26 декабря 2008 г. № 294-ФЗ "О ЗАЩИТЕ ПРАВ ЮРИДИЧЕСКИХ ЛИЦ И ИНДИВИДУАЛЬНЫХ ПРЕДПРИНИМАТЕЛЕЙ ПРИ ОСУЩЕСТВЛЕНИИ ГОСУДАРСТВЕННОГО КОНТРОЛЯ (НАДЗОРА) И МУНИЦИПАЛЬНОГО КОНТРОЛЯ"

ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЗАКОН от 24 июля 2007 г. № 209-ФЗ "О РАЗВИТИИ МАЛОГО И СРЕДНЕГО ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬСТВА В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ"

Постановление Главы Суховского сельского поселения от 18.03.2020 г. № 7 " Об утверждении программ профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля на 2020 год"

Информация о выполнении программы профилактики нарушений юридическими лицами, индивидуальными предпринимателями обязательных требований законодательства в сфере  муниципального контроля.

Постановление от 18.12.2020 г. № 55 "Об утверждении программ профилактики нарушенийюридическими лицами, индивидуальными предпринимателями и гражданами обязательных требований законодательства в сфере муниципального контроля на 2021 год"