Черлакский муниципальный район

Омская кадастровая палата заложила «Аллею землеустроителей»

Коллектив Кадастровой палаты по Омской области посадил 50 саженцев берез на территории природного парка «Птичья гавань». В мероприятии участвовали 25 человек. Высадка деревцев прошла в рамках экологической акции «Аллея землеустроителей» и приурочена к 20-летию Федеральной кадастровой палаты.

23.09.2020

Кадастровая палата приглашает 30 сентября на вебинар, тема которого: «Зоны санитарной охраны источников питьевого водоснабжения»

Вебинар состоится состоится в 14:00 по омскому времени. На вопросы кадастровых инженеров и проектировщиков ответят эксперты Кадастровой палаты Пермского края.

23.09.2020

Кадастровая палата расскажет о новом порядке внесения в госреестр недвижимости сведений об особых зонах

Вебинар на эту тему состоится 29 сентября в 13:00 по омскому времени. На вопросы кадастровых инженеров и профессиональных участников рынка недвижимости ответят эксперты Кадастровой палаты по Тюменской области.

Информация не найдена