Черлакский муниципальный район

Бюджетное учреждение Омской области «Омский центр кадастровой оценки и технической документации» информирует

В соответствии с приказом Министерства имущественных отношений Омской области от 23 мая 2018 года № 26-п «О проведении государственной кадастровой оценки объектов недвижимости, расположенных на территории Омской области» в 2020 году бюджетным учреждением проведена оценка земель населенных пунктов и сельскохозяйственного назначения, результаты которой вступили в силу в 2021 году.

18.06.2021

ПАМЯТКА ДЛЯ ЗЕМЛЕПОЛЬЗОВАТЕЛЕЙ

В соответствии с Земельным кодексом РФ использование земли в Российской Федерации является платным. Формами платы за использование земли являются земельный налог (до введения в действие налога на недвижимость) и арендная плата.

18.06.2021

Информация не найдена