Черлакский муниципальный район

Черлакский отдел МУ МТСР № 7 информирует о проведении международного форума и выставки "Безопасность и охрана труда" (далее – форум), организованного Министерством труда и социальной защиты Российской Федерации совместно с Ассоциацией разработчиков, изготовителей и поставщиков средств индивидуальной защиты, в 2020 году в онлайн формате.

03.12.2020

Национальный молодежный патриотический конкурс «Моя гордость – Россия!»

Конкурс проводится с целью совершенствования форм и методов работы по патриотическому воспитанию граждан Российской Федерации, формирования у граждан, в том числе детей и молодежи, активной гражданской позиции, чувства сопричастности к процессам, происходящим в стране, истории и культуре России.

03.12.2020

ИНФОРМАЦИЯ о проведении общероссийского дня приёма граждан

В соответствии с поручением Президента Российской Федерации ежегодно, начиная с 12 декабря 2013 года, в День Конституции Российской Федерации проводится общероссийский день приёма граждан с 12 часов 00 минут до 20 часов 00 минут по местному времени ...

Информация не найдена