Азовский немецкий национальный район Омской области

Грант Президента Российской Федерации у «Арктура»

Омская региональная молодёжная общественная организация «АРКТУР» родилась в стенах Азовской Станции туристов, зарегистрирована в феврале 2005 года.

18.06.2021

Уважаемые работники, ветераны учреждений здравоохранения Азовского немецкого национального муниципального района!

От всей души поздравляем вас с профессиональным праздником – Днем медицинского работника!

18.06.2021

Соревнования среди спортивных семей

12-13 июня на базе БУК РСК «Штерн» состоялись выездные финальные соревнования среди спортивных семей в зачет 51-го областного спортивно-культурного праздника «Королева спорта – Калачинск - 2021», в котором приняли участие 26 команд муниципальных районов Омской области. Соревнования ежегодно привлекают все большее количество семей, а это несомненный признак того, что жители Омской области выбирают активный и здоровый образ жизни, что является основной задачей федерального проекта «Спорт – норма жизни» нацпроекта «Демография».

17.06.2021

Информация не найдена