Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

ОМСКАЯ ГУБЕРНИЯ

ОМСКАЯ ГУБЕРНИЯ

Портал Правительства Омской области

Главное управление лесного хозяйства Омской области

Подведомственные подразделения

СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЕ АВТОНОМНЫЕ УЧРЕЖДЕНИЯ - ЛЕСХОЗЫ

 

1) САУ "Большереченский лесхоз": директор Муратов Рамиль Рифкатович, 646670, Омская область, Большереченский район, р.п. Большеречье, ул. Индустриальная, д. 10, т. (38169) 2-24-61;


2) САУ "Большеуковский лесхоз": директор Морозов Александр Иванович, 646380, Омская область, Большеуковский район, с. Большие Уки, ул. Калинина, д. 88, т. (38162) 2-20-52;


3) САУ "Горьковский лесхоз": директор Чайкин Александр Анатольевич, 646600, Омская область, Горьковский район, р.п. Горьковское, ул. Химиков, д. 27, т. (38157) 2-17-30;


4) САУ "Знаменский лесхоз": директор Курченко Олег Семенович, 646550, Омская область, Знаменский район, с. Знаменское, ул. Набережная, д. 47, т. (38179) 2-12-56;


5) САУ "Исилькульский лесхоз": директор Клаберданц Богдана Николаевна, 646020, Омская область, г. Исилькуль, ул. Коммунистическая, д. 40, т. (38173) 2-01-61;


6) САУ "Калачинский лесхоз": директор Матвеева Татьяна Владимировна, 646905, Омская область, г. Калачинск, ул. Комбинатовская, д. 17, т. (38155) 2-12-46;


7) САУ "Колосовский лесхоз": директор Жмакин Виктор Иванович, 646350, Омская область, Колосовский район, с. Колосовка, ул. Кирова, д. 74, т. (38160) 2-15-75;


8) САУ "Крутинский лесхоз": директор Дмитриченкова Любовь Викторовна, 646130, Омская область, Крутинский район, р.п. Крутинка, Красный путь, д. 147, т. (38167) 2-11-43, 2-11-43;


9) САУ "Любинский лесхоз": директор Евстифеев Андрей Владимирович, 646160, Омская область, Любинский район, р.п. Любинский, ул. Ленина, д. 12, т. (38175) 2-11-98;


10) САУ "Муромцевский лесхоз": директор Добычин Алексей Васильевич, 646430, Омская область, Муромцевский район, р.п. Муромцево, ул. Спортивная, д. 2, т. (38158) 2-26-65, 2-23-67;


11) САУ "Называевский лесхоз": директор Дмитриев Юрий Викторович, 646104 Омская область, Называевский район, г. Называевск, ул. Южная, д. 4, т. (38161) 2-13-41;


12) САУ "Нижнеомский лесхоз": директор Журавлева Татьяна Александровна, 646620 Омская область, Нижнеомский район, с. Нижняя Омка, ул. Транспортная, д. 57б, т. (38165) 2-13-61;


13) САУ "Омский лесхоз": директор Дьяченко Вадим Михайлович, 644120 г. Омск, ул. 22 Партсъезда, 100А, т. (3812) 61-61-61;


14) САУ "Подгородный лесхоз": и.о. директора Шарипов Хасан Харисович, 644540, Омская область, Омский район, д. Подгородка, ул. Зеленая, д. 2 а, т. (3812) 93-97-30, 93-97-21;


15) САУ "Саргатский лесхоз": директор Мартынов Андрей Григорьевич, 646400 Омская область, Саргатский район, р.п. Саргатское, ул. Октябрьская, д. 50, т. (38178) 2-16-94, 2-15-58;


16) САУ "Седельниковский лесхоз": и.о. директора Риш Алексей Андреевич, 646480 Омская область, Седельниковский район, с. Седельниково, ул. Промышленная, д. 27, т. (38164) 2-13-83;


17) САУ "Степной лесхоз": директор Бузовский Максим Васильевич, 646880, Омская область, Азовский немецкий национальный район, с. Привальное, ул. Молодежная, д. 17, т. (38141) 2-20-35;


18) САУ "Тевризский лесхоз": директор Плесовских Владимир Петрович, Омская область, 646560, Тевризский район, р.п. Тевриз, ул. Гуртьева, д. 60, т. (38154) 2-18-22, 2-13-17;


19) САУ "Тюкалинский лесхоз": директор Цыпич Александр Николаевич, 646300 Омская область, Тюкалинский район, г. Тюкалинск, ул. 2-я Северная, д. 3, т. (38176) 2-14-84;


20) САУ "Усть-Ишимский лесхоз": директор Опарин Евгений Владимирович, 646580 Омская область, Усть-Ишимский район, с. Усть-Ишим, ул. Лесная, д. 80, т. (38150) 2-13-59;


21) САУ "Черлакский лесхоз": директор Жевнодей Дмитрий Петрович, 646250 Омская область, Черлакский район, р.п. Черлак, ул. 2-я Восточная, д. 58, т. (38153) 2-11-82.