Полтавский муниципальный район

Информация о результатах проведении отбора на предоставление субсидий на финансовое обеспечение затрат, связанных с погашением просроченной задолженности перед поставщиками электроэнергии, а также за поставку и транспортировку природных топливно-энергетических ресурсов организациям коммунального комплекса, осуществляющим регулируемый вид деятельности в сфере теплоснабжения на территории Полтавского муниципального района Омской области.

Дата, время и место проведения рассмотрения заявок

3 сентября 2021 года в 9 часов 00 минут (время местное) по адресу: 646740,
Омская область, р.п. Полтавка, ул. Ленина, д. 6, каб. № 29

Информация о хозяйствующих субъектах, заявки которых были рассмотрены