Полтавский муниципальный район

О результатах проведении отбора по предоставлению субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат по производству молока

В соответствии с пунктом 8 Порядка о предоставлении субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат по производству молока, утвержденного постановлением Администрации Полтавского муниципального района Омской области от 03 июня 2021 года № 88, Управление сельского хозяйства администрации Полтавского муниципального района Омской области (далее – Управление) проводит отбор по предоставлению субсидий гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат по производству молока (далее – субсидии):

1. Сроки проведения рассмотрения (дату, время и место начала (окончания) рассмотрения предложений (заявок) участников отбора).

Дата, время и место начала рассмотрения предложений (заявок) участников отбора:

– 11 июля 2021 года с 8 часов 30 минут по местному времени Управлением сельского хозяйства администрации Полтавского муниципального района Омской области ;

Дата, время и место окончания рассмотрения предложений (заявок) участников отбора:

– 17 июля 2021 года 10 часов 00 минут по местному времени Управлением сельского хозяйства администрации Полтавского муниципального района Омской области.

2. Информация об участниках отбора, предложения (заявки) которых были рассмотрены.

3. Информация об участниках отбора, предложения (заявки) которых были отклонены, с указанием причин их отклонения, в том числе положений объявления о проведении отбора, которым не соответствуют такие предложения (заявки).

4. Наименование получателей субсидии, с которыми заключаются Соглашения, и размер предоставляемой им субсидии на животноводство.

5. Сетевой адрес и (или) указатель страниц сайта в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет», на котором обеспечивается размещение результатов отбора: http://poltav.omskportal.ru/omsu/poltav-3-52-248-1

Участники отбора

Победители отбора