Оконешниковский муниципальный район

Любимовское сельское поселение

О проведении отбора по предоставлению субсидии граждан, ведущим личное подсобное хозяйство на возмещение части затрат по производству молока

В соответствии с пунктом 8 Порядка о предоставлении субсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат по производству молока, утвержденного постановлением Главы Любимовского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области от 23 июня 2021 года  № 45. Администрация Любимовского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области проводит отбор по предоставлениюсубсидии гражданам, ведущим личное подсобное хозяйство, на возмещение части затрат по производству молока :
1. Сроки проведения отбора (дату и время начала (окончания) подачи (приема) предложений (заявок) участников отбора).
Дата и время начала подачи (приема) предложений (заявок) участников отбора – 01июля 2021 года с 8.30 часов по местному времени.
Дата и время окончания (приема) предложений (заявок) участников               отбора – 30июля 2021 года 17.45 часов по местному времени.
2. Наименование, место нахождения, почтовый адрес и адрес электронной почты поселения:
Администрация Любимовского сельского поселения Оконешниковского муниципального района Омской области индекс:646944 Омская область, оконешниковский район, с. Любимовка, ул. Ленина 32. Электронная почта: pos06@inbox.ru

01.07.2021 15:31