Называевский муниципальный район

Старинское сельское поселение

Уведомление о разработке проекта актуализированной схемы теплоснабжения Старинского сельского поселения Называевского муниципального района

Администрация Называевского муниципального района Омской области уведомляет, что в соответствии  с Федеральным законом от 27.07.2010 года № 190-ФЗ «О теплоснабжении», Постановлением Правительства Российской Федерации от 22.02.2012 г №154 «О требованиях к схемам теплоснабжения, порядку их разработки и утверждения» начата разработка проекта актуализированной схемы теплоснабжения Старинского сельского поселения Называевского муниципального района.

Предложения от теплоснабжающих организаций и иных лиц по разработке проекта актуализированной схемы теплоснабжения принимаются до 1 февраля 2021 г. по электронной почте:AKrisalniy@nzv.omskportal.ru.

15.01.2021 15:55