Называевский муниципальный район

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественных слушаний

ИЗВЕЩЕНИЕ о проведении общественных слушаний материалов, обосновывающих объёмы (лимиты, квоты) добычи косули сибирской, лося, оленя благородного и соболя на территории Называевского муниципального района Омской области, за исключением охотничьих

ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в период с 01.08.2020

до 01.08.2021 года и оценку воздействия их установления на окружающую среду

Название, цель и месторасположение намечаемой деятельности:

Название – объёмы (лимиты, квоты) добычи косули сибирской, лося, оленя благородного и соболя.

Цель – установление объёмов (лимитов, квот) добычи косули сибирской, лося, оленя благородного и соболя в период с 01.08.2020 до 01.08.2021.

Месторасположение –территории Называевского муниципального района Омской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения.

Наименование и адрес заказчика:

Наименование – Министерство природных ресурсов и экологии Омской области (далее – Министерство).

Адрес – 644001, г. Омск, ул. Куйбышева, 63.

Срок проведения оценки воздействия на окружающую среду20.04.2020.

Орган, ответственный за организацию общественного обсуждения: Администрация Называевского муниципального района Омской области.

Предлагаемая форма общественного обсуждения: общественные слушания.

Форма представления замечаний и предложений:

1. письменно – в адрес Министерства: 644001, г. Омск, ул. Куйбышева, 63;
  2. в электронном виде – на электронную почту Министерства post@mpr.omskportal.ru.

Срок и место доступности технического задания по оценке воздействия на окружающую среду:с 14.03.2020 по 21.04.2020на официальном сайте Министерства природных ресурсов и экологии Омской области в информационно-телекоммуникационной сети «Интернет» mpr.omskportal.ru.

Иная информация:проведение общественных слушаний состоится 20.04.2020 в 11:00 часов в актовом зале Администрации Называевского муниципального района Омской области по адресу:г. Называевск, ул. 35 лет Победы, 45.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, 63, кабинет 305. Контактный телефон: 393-514.

05.03.2020 14:28