Калачинский муниципальный район

Царицынское сельское поселение

Уведомление о дорогах

Настоящим Администрация Царицынского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области в соответствии с пунктом 11 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.06.2021  № 990, извещает о начале общественного обсуждения разработанного проекта Постановления Администрации Царицынского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Царицынского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области 2022 год» и сборе предложений.

Предложения принимаются по адресу:

646925, Омская область, Калачинский район, с. Царицыно,

ул. Советская, д. 1 А,

а также по адресу электронной почты: 551513@list.ru .

Получить информацию можно по телефонам: 8-(38155)-47-130.

Срок приема предложений заинтересованных лиц – по 31.10.2021.

01.10.2021 16:01