Калачинский муниципальный район

Царицынское сельское поселение

Уведомление о благоустройстве

Настоящим Администрация Царицынского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области в соответствии с пунктом 11 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда  (ущерба) охраняемым законом ценностям. утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.06.2021 г. № 990. извещает о начале общественного обсуждения  разработанного проекта Постановления администрации царицынского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области "Об утверждении Программы профилактики рисков рисков причинения вреда  (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства в границах Царицынского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области 2022 год" и сборе предложений.

Предложения принимаются по адресу:

646925, Омская область, Калачинский район, с. Царицыно,

ул. Советская, д.1А,

а также по адресу электронной почты: 551513@list.ru .

Получить информацию можно по телефонам: 8-38155-47-130.

Срок приема предложений заинтересованных лиц – по 31.10.2021.

01.10.2021 15:59