Калачинский муниципальный район

8 апреля 2021 года состоялся запуск Всероссийского студенческого конкурса «Твой ход».

Конкурс станет крупнейшей площадкой для реализации потенциала студенческой молодежи, создания для нее условий профессионального становления. В рамках Конкурса каждый участник получит свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность ценностного преобразования мира вокруг себя.

Организаторами Конкурса являются АНО «Россия – страна возможностей» и Национальная лига студенческих клубов. Конкурс проходит при поддержке Министерства науки и высшего образования Российской Федерации, Федерального агентства по делам молодежи и Федерального агентства по туризму.

Конкурс запланирован в период с апреля по ноябрь 2021 года. Участниками Конкурса могут стать студенты 1-3 курсов бакалавриата и 1-4 курсов специалитета. Конкурс проводится в четыре этапа с очным финалом в городе Москве.

Подать заявку на участие в Конкурсе, а также ознакомиться с информацией о проведении Конкурса можно на официальном сайте по адресу: tvoyhod.online. Срок приема заявок для участия в конкурсе до 12 июня 2021 года.

22.04.2021 17:32