Калачинский муниципальный район

Осокинское сельское поселение

Уведомление

Настоящим Администрация Осокинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области в соответствии с пунктом 11 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.06.2021  № 990, извещает о начале общественного обсуждения разработанного проекта Постановления Администрации Осокинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю в сфере благоустройства в границах Осокинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области 2022 год» и сборе предложений.

Предложения принимаются по адресу: 646926, Омская область, Калачинский район, с. Осокино, ул. Больничная, 3, а также по адресу электронной почты: 551510@list.ru. Получить информацию можно по телефонам: 8-38155-40-199. Срок приема предложений заинтересованных лиц – по 31.10.2021.

30.09.2021 09:14