Калачинский муниципальный район

Осокинское сельское поселение

УВЕДОМЛЕНИЕо начале общественного обсуждения Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Осокинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области 2022 год

Уведомление

Настоящим Администрация Осокинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области в соответствии с пунктом 11 Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям, утвержденных постановлением Правительства РФ от 25.06.2021  № 990, извещает о начале общественного обсуждения разработанного проекта Постановления Администрации Осокинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области «Об утверждении Программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям по муниципальному контролю на автомобильном транспорте, городском наземном электрическом транспорте и в дорожном хозяйстве в границах Осокинского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области 2022 год» и сборе предложений.

Предложения принимаются по адресу: 646926, Омская область, Калачинский район, с. Осокино, ул. Больничная, 3, а также по адресу электронной почты: 551510@list.ru. Получить информацию можно по телефонам: 8-38155-40-199. Срок приема предложений заинтересованных лиц – по 31.10.2021.

30.09.2021 09:09