Калачинский муниципальный район

Калачинское городское поселение

Территориальный орган Федеральной службы государственной статистики по Омской области с 16 по 22 ноября 2020 года проводит «Выборочное обследование рабочей силы» и «Выборочное обследование населения по вопросам использования информационных технологий и информационно-телекоммуникационных сетей».

Наблюдение на территории Калачинского муниципального района будет проводиться в городе Калачинске.

Данное обследование проводится в целях получения официальной статистической информации, характеризующей занятых и безработных, использование информационных технологий населением как домашних хозяйствах, так и в профессиональной деятельности, получение государственных и муниципальных услуг, в том числе в электронной форме.

Опросы домохозяйств проведет специально подготовленный и обученный интервьюер Омскстата, имеющий удостоверение Федеральной службы государственной статистики.  В случае обращения к вам сотрудника Омскстата, просьба оказать содействие и принять участие в опросе.

13.11.2020 19:58