Черлакский муниципальный район

Извещение

Администрация Черлакского муниципального района  информирует о предварительном согласовании предоставления земельного  участка находящегося в государственной собственности  в аренду,  имеющего следующие характеристики:

Кадастровый номер

Площадь, кв. м

Местоположение

Вид разрешенного использования

55:31:030201:ЗУ1

Омская область, Черлакский район,

д. Верхнеильинка, ул. Октябрьская

Для индивидуального жилищного строительства

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка в аренду, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе на право заключения договора аренды земельного участка (далее - заявление) в течение тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения. Заявления подаются в произвольной письменной форме путем личного обращения в Администрацию Черлакского муниципального района (отдел по управлению муниципальным имуществом) или посредством почтового отправления по адресу: 646250, Омская область, р.п. Черлак, ул. Победы, 11. В заявлении указывается кадастровый номер, местоположение, площадь земельного участка в соответствии с настоящим извещением.

Контактный телефон: 8 (38153) 2-42-21

Дата окончания приема заявлений:    27 сентября 2021 года.

25.08.2021 16:31