Черлакский муниципальный район

Извещение

Администрация Черлакского муниципального района  информирует о возможности предоставления в аренду для ведения личного подсобного хозяйства земельного участка, находящегося в государственной собственности, с кадастровым номером 55:31:011101:2685 (далее - земельный участок), имеющий следующие характеристики:

Кадастровый номер

Площадь, кв.м

Местоположение

Вид разрешенного использования

55:31:011101:2685

957

Местоположение земельного участка имеет адресный ориентир: Омская область, Черлакский район, с. Большой Атмас, 70 метров на юг от жилого дома по адресу: ул. 40 лет Победы, д.7

Для ведения личного подсобного хозяйства

Граждане, заинтересованные в предоставлении земельного участка для ведения личного подсобного хозяйства, вправе подать заявление о намерении участвовать в аукционе по аренде земельного участка (далее - заявление) в течении тридцати дней со дня опубликования настоящего извещения. Заявления подаются в произвольной письменной форме путем личного обращения в Администрацию Черлакского муниципального района (отдел по управлению муниципальным имуществом) или посредством почтового отправления по адресу: 646250, Омская область, р.п. Черлак, ул. Победы, 11. В заявлении указывается кадастровый номер, местоположение, площадь земельного участка в соответствии с настоящим извещением.

Контактный телефон: 8 (38153) 2-42-21

Дата окончания приема заявлений: 27 сентября 2021 года.

24.08.2021 15:13