Региональная энергетическая комиссия Омской области

Уведомление о проведении мероприятия по обсуждению правоприменительной практики РЭК Омской области за 2020 год

21 апреля 2021 года РЭК Омской области проводит мероприятие по обсуждению правоприменительной практики контрольно-надзорной деятельности за 2020 год.
В связи с тем, что на территории Омской области введены ограничительные меры, принятые в целях недопущения распространения новой коронавирусной инфекции (COVID-19), формат проведения мероприятия изменен с очного на заочное.

Вопросы по теме можно направлять на адреса электронной почты yarockii@rec.omskportal.ru, papst@rec.omskportal.ru или задать по телефону 79-07-08.

Ответы на вопросы по телефону будут даны незамедлительно (в случае необходимости могут быть направлены в письменной форме), а поступившие письменно – в течение 5 рабочих дней.

Отчет по мероприятию, обобщенные ответы на вопросы (при наличии) также будут размещены на сайте РЭК Омской области в разделе «Профилактика правонарушений» (http://rec.omskportal.ru/oiv/rec/etc/kontrol/Prof-prav).

24.03.2021 11:03