Министерство строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области

РАСПОРЯЖЕНИЕ № 313-рп от 22.11.2021 года "Об отборе муниципальных образований Омской области для предоставления местным бюджетам субсидий из областного бюджета, определенных в 2021 году Министерству строительства, транспорта и дорожного хозяйства Омской области, на реализацию мероприятия «Предоставление молодым семьям социальных выплат на приобретение или строительство жилья, в том числе на уплату первоначального взноса при получении жилищного кредита, в том числе ипотечного, или жилищного займа на приобретение жилого помещения или строительство индивидуального жилого дома» подпрограммы «Обеспечение жильем молодых семей» государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными  услугами в Омской области»"

22.11.2021 17:23