Министерство региональной безопасности Омской области

Субсидии из областного бюджета некоммерческим организациям, не являющимся государственными (муниципальными) учреждениями, – казачьим обществам

Министерство региональной безопасности Омской области со 2 ноября 2020 года проводит прием заявок от некоммерческих организаций, не являющихся государственными (муниципальными) учреждениями, – казачьих обществ на предоставление субсидий из областного бюджета, в соответствии постановлением Правительства Омской области от 22 мая
2013 года № 113-п.
Субсидии предоставляются на обеспечение (возмещение) финансовых затрат связанных с участием членов казачьих обществ в охране общественного порядка, в проведении мероприятий по обеспечению безопасности дорожного движения, а также осуществлением уставной деятельности некоммерческими организациями, не являющимися государственными (муниципальными) учреждениями, – казачьими обществами.
Заявления принимаются в рабочие дни до 15 ноября 2020 года по адресу: 644042, г. Омск, ул. Тимуровский проезд, д. 2, каб. 14.

30.10.2020 12:30