Министерство энергетики и жилищно-коммунального комплекса Омской области

Распоряжение "О предоставлении или об отказе в предоставлении субсидий бюджетам муниципальных образований Омской области из областного бюджета, на реализацию мероприятия «Обеспечение расходов на оплату разницы стоимости 1 кв.м (в случае определения стоимости 1 кв.м в соответствии с Федеральным законом «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»), возникающих при реализации мероприятий по переселению граждан из аварийного жилищного фонда, в том числе переселению граждан из аварийного жилищного фонда с учетом необходимости развития малоэтажного жилищного строительства» подпрограммы «Развитие арендного и некоммерческого жилищного фонда» государственной программы Омской области «Создание условий для обеспечения граждан доступным и комфортным жильем и жилищно-коммунальными услугами в Омской области»

14.09.2021 14:18