Государственная жилищная инспекция Омской области

5 октября 2021 года пройдет обсуждение правоприменительной практики Государственной жилищной инспекции Омской области по вопросу анализа результатов подготовки многоквартирных домов к отопительному сезону 2021-2022 годов.

Публичное мероприятие по обсуждению правоприменительной практики Государственной жилищной инспекции Омской области (далее – Инспекция) пройдет 5 октября 2021 года в 15:00 в формате онлайн-трансляции в сети Интернет с помощью сервиса для проведения видеоконференций «Zoom».

Тематические вопросы можно направлять заранее до 28 сентября 2021 года на адрес электронной почты Инспекции gji@omskportal.ru  с пометкой «публичное мероприятие».

Важная информация:

Регистрация участников обязательна до 28 сентября 2021 года. Просьба направлять заявки по адресу электронной почты gji@omskportal.ru.

Вопросы по регистрации можно задать по телефону 8(3812) 69-37-66 начальнику отдела организации деятельности и аналитической работы  Инспекции Вейкшнер Надежде Александровне.

Для справки

Публичное обсуждение – это публичное мероприятие, которое направлено не только на предоставление необходимой информации по вопросам соблюдения обязательных требований законодательства, но и на обеспечение обратной связи контрольно-надзорных органов с подконтрольными субъектами.

14.09.2021 21:34