Казенное учреждение Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций»

Запрос коммерческих предложений на оказание услуг связи по предоставлению в пользование выделенных каналов связи

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг связи по предоставлению в пользование выделенных каналов связи в соответствии с приложением, в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг, для обеспечения государственных и муниципальных нужд», прошу Вас предоставить ценовую информацию с указанием цены на оказание услуг в соответствии с приложением.

Ответ в адрес казенного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций» просим направить в срок до 21 января 2021 года по адресу электронной почты agoryacheva@guit.omskportal.ru.

Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств казенного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций».

13.01.2021 12:41