Казенное учреждение Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций»

Запрос коммерческих предложений на предоставление неисключительных прав (лицензий)

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на предоставление неисключительных прав (лицензий), в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственный и муниципальных нужд» просим Вас предоставить информацию о стоимости предоставления услуг Вашей компанией в соответствии с прилагаемым техническим заданием.

Ответ в адрес казенного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций» просим направить в срок до 22 января 2021 года и продублировать на адрес электронной почты: KMorozhnikova@guit.omskportal.ru.

Предоставление Вами информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств казенного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций».

13.01.2021 09:52