Казенное учреждение Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций»

Запрос коммерческих предложений на оказание услуг по поддержке функционирования и прикладной разработке для автоматизированной информационной системы

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на оказание услуг по поддержке функционирования и прикладной разработке для автоматизированной информационной системы Омской области «Единая система электронного документооборота органов исполнительной власти Омской области», построенной на платформе DirectumRX (далее – услуги) в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд», просим предоставить информацию о стоимости оказания услуг Вашей компанией, в соответствии с приложением. Ответ в адрес Казенного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций» просим направить в срок до 6 ноября 2020 года по адресу электронной почты: post@guit.omskportal.ru. Сообщаем Вам, что предоставление Вами информации не влечет за собой возникновение каких-либо обязательств Казенного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций».

30.10.2020 14:56