Казенное учреждение Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций»

Запрос коммерческих предложений на поставку сетевой карты для межсетевого экрана UserGate

В целях рассмотрения возможности заключения государственного контракта на поставку сетевой карты для межсетевого экрана UserGate, в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 года № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственный и муниципальных нужд» просим Вас предоставить информацию о стоимости выполнения работ Вашей компанией в соответствии с прилагаемым техническим заданием. Ответ в адрес казенного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций» просим направить в срок до 6 ноября 2020 года и продублировать на адрес электронной почты: KMorozhnikova@guit.omskportal.ru. Предоставление Вами информации не влечет за собой возникновения каких-либо обязательств казенного учреждения Омской области «Государственное учреждение информационных технологий и телекоммуникаций».

30.10.2020 09:50