Аппарат Губернатора и Правительства Омской области

О кандидатурах независимых экспертов, включаемых в составы конкурсных и аттестационных комиссий государственных органов Омской области

Аппарат Губернатора и Правительства Омской области приглашает представителей научных, образовательных и других организаций для включения в составы конкурсных и аттестационных комиссий государственных органов Омской области в качестве независимых экспертов.

Если Вы являетесь специалистом в областях и видах профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих Российской Федерации, по вопросам кадровых технологий и государственной гражданской службы Российской Федерации, заполните анкету во вложении и направьте по адресу: 644002, г. Омск, ул. Красный путь, д. 1 или на адрес электронной почты: agp@omskportal.ru.

Ознакомиться с перечнем областей и видов профессиональной служебной деятельности государственных гражданских служащих Российской Федерации можно на официальном сайте Минтруда России www.rosmintrud.ru в разделе «Государственная гражданская служба»/«Методические материалы по вопросам развития государственной гражданской службы»/«Квалификационные требования для замещения должностей государственной гражданской службы» (http://www.rosmintrud.ru/ministry/programms/gossluzhba/16/1).

Обращаем ваше внимание, что не допускается направление сведений о кандидатуре независимого эксперта без его согласия, а также без согласия руководителя организации, представителем которой будет являться данное лицо.

Контактная информация:

Аверкина Галина Владимировна, тел.: 8-(3812) 35-70-19

Тарасова Анна Николаевна, тел.: 8-(3812) 357-000 (17-23)

УКАЗ Губернатора Омской области от 31 мая 2021 года № 79 "Об утверждении Порядка приглашения и отбора независимых экспертов, включаемых в составы конкурсных и аттестационных комиссий государственных органов Омской области"

Форма для заполнения сведений о кандидатуре независимого эксперта, включаемого в состав комиссии

12.07.2021 16:16