Усть-Ишимский муниципальный район

В целях удовлетворения потребностей населения в товарах местного производства, 14 ноября 2020 года в селе Усть-Ишим на площади  у стадиона «Юбилейный»  состоялась сельскохозяйственная ярмарка, организованная  Администрацией Усть-Ишимского муниципального района Омской области.

На ярмарке свою продукцию представили 13 личных подсобных хозяйств из пяти сельских поселений, 1 индивидуальный предприниматель приехавший из южного района Омской области.  Сельчане смогли приобрести в свежее мясо: говядину, баранину, конину, мясо утки. А также домашние заготовки, грибы, дикоросы, лекарственные травы и рыбу.

17.11.2020 15:23