Настройки отображения

Размер шрифта:
Цвета сайта:
Изображения

Настройки

ОМСКАЯ ГУБЕРНИЯ

ОМСКАЯ ГУБЕРНИЯ

Портал Правительства Омской области

Полтавский муниципальный район

Проголосовать можно на одном из 38 участков


В пятницу, 17 сентября 2021 года, начнется трехдневное голосование. Полтавчанам предстоит выбрать депутатов Государственной Думы РФ и Законодательного Собрания Омской области. Выборы в нашем районе пройдут на 38 избирательных участках, которые будут работать каждый день (с 17 по 19 сентября) с 8:00 до 20:00 часов. Наша редакция решила напомнить своим читателям о расположении мест для голосования. Ниже – список участков.

 

Избирательный участок № 1438. Место нахождения: с. Вольное, ул. Садовая, 6, помещение сельского Дома культуры, тел. 32-172. Границы участка: с. Вольное, д. Бородинка.

Избирательный участок № 1439. Место нахождения: д. Бежевка, ул. Труда, 22, помещение сельского клуба, тел. 52-110. Границы участка: д. Бежевка.

Избирательный участок № 1441. Место нахождения: д. Длинное, ул. Центральная, 49, помещение сельского клуба, тел. 52-140. Границы участка: д. Длинное.

Избирательный участок № 1442. Место нахождения: д. Добрянка, ул. Мира, 23а, помещение сельского клуба, тел. 52-115. Границы участка: д. Добрянка. д. Новотроицк.

Избирательный участок № 1443. Место нахождения: с. Воронцовка, ул. Ленина, 30, помещение средней школы, тел. 34-109. Границы участка: с. Воронцовка.

Избирательный участок № 1444. Место нахождения: с. Никоновка, ул. Победы, 25, помещение сельского клуба, тел. 54-123. Границы участка: с. Никоновка.

Избирательный участок № 1445. Место нахождения: д. Новотимофеевка, ул. Горького, 28, помещение сельского клуба, тел. 34-193. Границы участка: д. Новотимофеевка.

Избирательный участок № 1446. Место нахождения: с. Святогорск, ул. Школьная, 28, помещение основной школы, тел. 34-313. Границы участка: с. Святогорск.

Избирательный участок № 1447. Место нахождения: д. Щегловка, ул. Труда, 42, помещение сельского клуба, тел. 34-276. Границы участка: д. Щегловка.

Избирательный участок № 1448. Место нахождения – п. Бельдеж № 3 (с. Ворошилово), ул. Школьная, 30 помещение сельского клуба, тел 21-154. Границы участка: п. Бельдеж № 3, д. Черноморка.

Избирательный участок № 1449. Место нахождения: п. Бельдеж № 7 (с. Буденное), ул. Центральная, 3, помещение сельского клуба, тел 51-110. Границы участка: п. Бельдеж № 7.

Избирательный участок № 1450. Место нахождения: п. Бельдеж № 12 (с. Прогресс), ул. Ленина, 27а, помещение сельского клуба, тел. 57-145. Границы участка: п. Бельдеж № 12.

Избирательный участок № 1451. Место нахождения: с. Краснопутиловка, Школьный переулок, 2 помещение сельского клуба, тел. 37-140. Границы участка: с. Краснопутиловка.

Избирательный участок № 1452. Место нахождения: д. Новосергеевка, ул. Центральная, 21, помещение сельского клуба, тел. 37-168. Границы участка: д. Новосергеевка.

Избирательный участок № 1453. Место нахождения: д. Увальное, ул. Озёрная, 15, помещение сельского клуба, тел.21-191. Границы участка: д. Увальное.

Избирательный участок № 1454. Место нахождения: с. Шахово, ул. Юбилейная, 24, помещение сельского клуба, тел. 51-129. Границы участка: с. Шахово.

Избирательный участок № 1455. Место нахождения: с. Еремеевка, ул. 50 лет Октября, 10, помещение сельского Дома культуры, тел. 38-147. Границы участка: с. Еремеевка.

Избирательный участок № 1456. Место нахождения: с. Гостиловка, ул. Центральная, 20, помещение сельского клуба, тел. 38-128. Границы участка: с. Гостиловка, д. Новоколомзино.

Избирательный участок № 1457. Место нахождения: д. Каменка, ул. Школьная, 2, помещение сельского клуба, тел.38-134. Границы участка: д. Каменка.

Избирательный участок № 1458. Место нахождения: д. Коконовка, ул. Школьная, 3, помещение сельского клуба, тел.38-132. Границы участка: д. Коконовка.

Избирательный участок № 1459. Место нахождения: с. Красногорка, ул. Ленина, 6, помещение Красногорского культурно-досугового центра, тел. 36-246. Границы участка: с. Красногорка.

Избирательный участок № 1461. Место нахождения: с. Платово, ул. Центральная, 3, помещение сельского клуба, тел. 36-130. Границы участка: с. Платово.

Избирательный участок № 1462. Место нахождения: д. Хмаровка, ул. Центральная, 5, помещение сельского клуба, тел. 36-129. Границы участка: д. Хмаровка, д. Белотурковка.

Избирательный участок № 1463. Место нахождения: д. Шаровка, ул. М. Долиной, 12, помещение сельского клуба, тел. 36-213. Границы участка д. Шаровка.

Избирательный участок № 1464. Место нахождения: с. Новоильиновка, ул. Ленина, 5, помещение сельского Дома культуры, тел. 33-248. Границы участка: с. Новоильиновка, д. Светиловка.

Избирательный участок № 1465. Место нахождения: д. Терпенье, ул. Школьная, 4, помещение сельского клуба, тел. 56-122. Границы участка: д. Терпенье.

Избирательный участок № 1466. Место нахождения: с. Ольгино, ул. Победы, 14, помещение Ольгинского культурно-досугового центра, тел. 31-253. Границы участка: с. Ольгино.

Избирательный участок № 1467. Место нахождения: д. Андрюшевка, ул. Солнечная, 7, помещение сельского клуба, тел. 31-142. Границы участка: д. Андрюшевка.

Избирательный участок № 1468. Место нахождения: с. Георгиевка, ул. Центральная, 17, помещение сельского клуба, тел. 31-539. Границы участка: с. Георгиевка.

Избирательный участок № 1469. Место нахождения: д. Крым, ул. Школьная, 18, помещение сельского клуба, тел. 31-144. Границы участка: д. Крым.

Избирательный участок № 1470. Место нахождения: д. Никополь, ул. Центральная, 4, помещение сельского клуба, тел. 31-642. Границы участка: д. Никополь.

Избирательный участок № 1471. Место нахождения: р.п. Полтавка, ул. Победы, 143, помещение Центра национальных культур, тел 30-176. Границы участка: улицы: 1-я Молодежная, 2-я Молодежная, Поселковая, Съездовская, ХХ Партсъезда, Кооперативная, Березовая, Западная, Рабочая, Набережная, Серова, Озерная, Комарова, М.Долиной, Химиков, 1-е Мая, Советская, Лесная, Юбилейная, Южная, Жицкого с №7 по №59 и с №6 по №34, Пушкина с №43 по № 87 и с № 34 по № 80, 40 лет Победы с № 99по № 149 и с №84 по № 148, Ленина с № 43 по № 91 и с № 48 по № 88, Победы с № 59 по № 155-а и с № 52 по № 128, Зинченко, Тополиная.

Избирательный участок № 1472. Место нахождения: р.п. Полтавка, ул. Комсомольская, 27, помещение Полтавской средней школы № 2, тел. 21-346.

Границы участка: улицы: Северная, Луговая, Тельмана, Энергетиков, Дорожников, Степная, С.Лазо, пер. С. Лазо Строителей, Горького, Труда, Мира, Щорса, Калинина, Кирова, 1-я,2-я Омские, Гуртьева с № 31 по № 89 и с № 34 по № 96, Комсомольская с № 13 по № 51 и с № 40 по № 98, Жицкого с № 1 по № 5, Победы с № 1 по № 57, с № 2 по № 50, Гагарина, Волкова, Чкалова с № 36 по № 46 и с № 33 по №45, Черниговская с №26 по № 44 и с №27 по № 37, Октябрьская с №31 по № 41.

Избирательный участок № 1473. Место нахождения: р.п. Полтавка, ул. Пушкина, 3, помещение спорткомплекса «Юность», тел 21-682.

Границы участка: улицы: Спартаковская, Чкалова с №1 по № 31 и с № 2 по № 34 , Пролетарская, Черниговская с № 1 по № 25 и с № 2 по № 24, Октябрьская с № 1 по № 29 и с № 2 по № 44, Олимпийская, Новая, Базарная, пер.Пушкина, Плодопитомническая, Мичурина, Кизюрина, Садовая, Дачная, Светлая, Новоселов, 1-я, 3-я, 4-я, 5-я Восточные, Блинова, пер.Восточный, Вишнячки, пер. Вишнячки, Чистовская, Транспортная, Чередовая, Чапаева, Солнечная, 40 лет Победы с № 1 по № 97 и с № 2 по № 82, Пушкина с № 1 по № 41 и с № 2 по № 32, Ленина с № 1 по № 41 и с № 2 по № 46, Гуртьева с № 1 по № 29 и с № 2 по № 32, Комсомольская с № 3 по № 9 и с № 2 по № 36, Желтоногова, Богутова, Архитекторов, Полтавская, Черноморская, Зеленая, Цветочная, Руденка, Сосновая, Весенняя, д. Малахово, территория обществ «Зеленый сад», «Березовая роща».

Избирательный участок № 1474. Место нахождения: с. Соловьевка, ул. Победы, 2, помещение Соловьевского культурно-досугового центра, тел. 35-225. Границы участка: с. Соловьевка, д. Мечебилово.

Избирательный участок № 1475. Место нахождения: д. Лубянск, ул. Школьная, 1, помещение основной школы. Границы участка: д. Лубянск.

Избирательный участок № 1476. Место нахождения: д. Ольвиополь, ул. Школьная, 11, помещение сельского клуба, тел 55-116. Границы участка: д. Ольвиополь.

Избирательный участок № 1477. Место нахождения: д. Смелое, ул. Юбилейная, 23, помещение сельского клуба, тел. 53-155. Границы участка: д. Смелое.

14.09.2021 15:35