Полтавский муниципальный район

В Полтавском районе закончилась областная акция «Семья помогает семье»

Предметы гардероба, одежду, обувь, канцелярию, книги, учебную литературу, спортивный инвентарь, компьютерную технику и все то, что может пригодиться ребенку в школе, с 1 августа принимали в Комплексном центре социального обслуживания населения Полтавского района. Вещи были переданы малообеспеченным, неполным и находящимся в трудной жизненной ситуации семьям, а также семьям, которые воспитывают детей-инвалидов. В 2021 году участниками акции стали 16 жителей Полтавского района, восемь организаций: индивидуальные предприниматели, коммерческие фирмы, государственные учреждения, общественные организации. Неравнодушные полтавчане пожертвовали 328 предметов одежды и обуви, а также 1326 предметов канцелярии. Адресную помощь оказали 53 семьям. Четырнадцать первоклассников из семей, находящихся на патронаже в учреждении, получили портфели со всеми необходимыми канцелярскими принадлежностями.

Комплексный центр социального обслуживания населения Полтавского района выражает огромную благодарность за участие в акции предпринимателям: Линецкой Г. М., Карасеву Г. М., Ворстеру А. А., Литвиненко И. А., Бенке М.Б., Гайгер В. В., Приходько М. А., Фадеевой О. А., а еще коллективам Полтавского детского сада «Солнышко», Полтавского агротехнологического техникума, Омскому региональному отделению Общероссийской общественно-государственной организации «Союз женщин России» и всем жителям Полтавского района.

10.09.2021 10:11