Москаленский муниципальный район

28 декабря 2020 года в 11:00 часов по адресу: р.п. Москаленки, ул. Комсомольская, 61 (актовый зал) состоятся общественные слушания в формате видеоконференцсвязи

Администрация Москаленского муниципального района извещает о том, что 28 декабря 2020 года в 11:00 часов по адресу: р.п. Москаленки,              ул. Комсомольская, 61 (актовый зал) состоятся общественные слушания в формате видеоконференцсвязи по обсуждению материалов, обосновывающих объёмы (лимиты, квоты) добычи барсука и медведя бурого на территории Москаленского муниципального района Омской области, за исключением охотничьих ресурсов, находящихся на особо охраняемых природных территориях федерального значения, в период с 1 августа 2020 года до 1 августа 2021 года и оценку воздействия их установления на окружающую среду. Всех заинтересованных просим принять участие.

За дополнительной информацией обращаться по адресу: г. Омск, ул. Куйбышева, 63, кабинет 305. Контактный телефон: 393-514

28.11.2020 17:17