Калачинский муниципальный район

Великорусское сельское поселение

2 октября состоялось первое заседание депутатов Великорусского сельского поселения Калачинского муниципального района Омской области четвертого созыва.

Новый  Совет    был сформирован из числа депутатов, выигравших выборы в Совет Великорусского сельского поселения  13   сентября 2020 г. Первое заседание открыла   глава поселения Бичун С.А..

Светлана Александровна  проинформировала   совет об общих результатах выборов депутатов и вручила     депутатам удостоверения. Затем состоялась процедура выборов председателя Совета.     Из числа депутатов  было выдвинуто две  кандидатуры:  Рудковская Наталья Владимировна, депутат по Великорусскому многомандатному избирательному округу № 2 и  Мусороваа Елена Петровна,  депутат по Великорусскому многомандатному избирательному округу № 1.      Большинством голосов,  на должность     председателя Совета Великорусского сельского поселения   была избрана Рудковская Н.В.   Заместителем председателя Совета   избран Вяре Виталий Владимирович, депутат по Великорусскому многомандатному избирательному округа № 1. С началом работы новый состав депутатов      поздравила управляющая делами Администрации Калачинского муниципального района Гришаева Н.И.

05.10.2020 14:24